w  

 
 

 

 
Accueil
Page précédente

 
Le comité
Les actifs
Les juniors
Ecole de foot
Le sponsoring
 
Nous cherchons

 
En Bord
Le Rosey
 
Les entraîneurs
Les entraînements
Les inscriptions
 
Les News
L'historique
L'album photos
 
La convocation
Les suspensions
Les matchs
Les résultats
 
L'agenda
La buvette
Les documents
 
Le livre d'or
 
Nous contacter
 
 
Nous souhaitons un joyeux anniversaire à Georgia DU PASQUIIER, 6 ans    
Calendrier des matchs
Matchs pour la période du 24-05-2018 au 03-06-2018
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Jeudi   24-05-2018   20H15 FC Crans - Séniors + 30
Championnat
Vendredi   25-05-2018   20H15 Seniors + 50 - FC Divonne-Seniors
Championnat
Samedi   26-05-2018   08H45 FC Bursins-Rolle-Perroy II - Juniors D3
Championnat
Samedi   26-05-2018   09H00 Juniors D1 - VPC Sport (9199) II
Championnat
Samedi   26-05-2018   09H00 Juniors D2 - FC Genolier-Begnins IV
Championnat
Samedi   26-05-2018   11H00 Juniors E1 - Pully Football I
Championnat
Samedi   26-05-2018   11H00 Juniors E3 - FC Chêne Aubonne II
Championnat
Samedi   26-05-2018   11H00 FC Stade Nyonnais III - Juniors E4
Championnat
Samedi   26-05-2018   11H00 FC Stade Nyonnais IV - Juniors E5
Championnat
Samedi   26-05-2018   11H00 MJOR-YS Région (9016) I - Juniors D9 Elite
Championnat
Samedi   26-05-2018   13H00 Juniors B3 - FC Bussigny
Championnat
Samedi   26-05-2018   13H30 CS La Tour-de-Peilz - Juniors B4 Le Rosey
Championnat
Samedi   26-05-2018   13H30 Juniors C2 - FC Bursins-Rolle-Perroy II
Championnat
Samedi   26-05-2018   13H30 Foot Région Morges (9036) - Juniors C3
Championnat
Samedi   26-05-2018   16H15 FC Stade-Lausanne-Ouchy III - Juniors C1
Championnat
Samedi   26-05-2018   19H00 FC Concordia I - 1ère équipe
Championnat
Samedi   26-05-2018   19H00 FC Venoge II - 3ème équipe
Championnat
Dimanche   27-05-2018   13H00 Juniors Binter - Yverdon Sport FC
Championnat
Dimanche   27-05-2018   14H00 2ème équipe - FC Etoy I
Championnat
Dimanche   27-05-2018   15H00 Juniors Ainter - FC Martigny-Sports
Championnat
Mardi   29-05-2018   20H15 FC Romanel -Cheseaux - Seniors + 40
Championnat
Mercredi   30-05-2018   18H30 Juniors D3 - FC Echandens II
Championnat
Mercredi   30-05-2018   19H00 FC Gingins II - Juniors D2
Championnat
Jeudi   31-05-2018   20H30 FC Stade-Lausanne-Ouchy - Seniors + 50
Championnat
Vendredi   01-06-2018   20H15 Séniors + 30 - FC Etoy
Championnat
Vendredi   01-06-2018   20H30 ES FC Malley LS-Crissier - Seniors + 40
Championnat
Samedi   02-06-2018   09H00 Juniors D2 - Prangins Sport III
Championnat
Samedi   02-06-2018   10H00 FC Tolochenaz II - Juniors E3
Championnat
Samedi   02-06-2018   10H30 FC Echichens I - Juniors D1
Championnat
Samedi   02-06-2018   10H30 FC Genolier-Begnins II - Juniors D3
Championnat
Samedi   02-06-2018   10H30 Juniors E2 - FC Prilly Sports II
Championnat
Samedi   02-06-2018   10H30 Juniors E5 - FC Genolier-Begnins VI
Championnat
Samedi   02-06-2018   12H00 Juniors D9 Elite - LS Academy Sud FE-12 (9190)
Championnat
Samedi   02-06-2018   12H30 FC Lutry I - Juniors E1
Championnat
Samedi   02-06-2018   13H00 Juniors C1 - FC Chêne Aubonne
Championnat
Samedi   02-06-2018   13H00 FC Forward-Morges II - Juniors C2
Championnat
Samedi   02-06-2018   13H15 Juniors C3 - Mvt du Centre 9086II
Championnat
Samedi   02-06-2018   13H30 R Juniors B4 Le Rosey - FC Prilly Sports
Championnat
Samedi   02-06-2018   15H00 Juniors B2 - FC Italia Nyon
Championnat
Samedi   02-06-2018   15H30 FC Grandson-Tuileries II - Juniors B3
Championnat
Dimanche   03-06-2018   14H00 3ème équipe - FC Saint-Sulpice IIA
Championnat
Dimanche   03-06-2018   14H30 FC Echallens Région (9035) - Juniors Binter
Championnat
Dimanche   03-06-2018   15H00 FC Crans II - 2ème équipe
Championnat
Dimanche   03-06-2018   16H00 1ère équipe - US Terre Sainte II
Championnat
Dimanche   03-06-2018   16H00 Meyrin FC 1 - Juniors Ainter
Championnat
 
Admin Visites : 3225113   Mis à jour le 24-05-2018 ACVF - ASF