Équipe Jour et date Match Genre d'activité N° du match Gr Heure Terrain Arbitres et assistants Tél. privé Tél. mobile Entraîneur(s) FC Gland /
Responsable(s)
Tél. privé Tél. mobile
Premièreme 12.10FC Gland I - FC Epalinges Icoupe514879 20:30GlandOnkol Murat 078 764 89 02TACHET Yannick
SMAJLI Bujar

079 395 86 19
079 691 14 08
Premièredi 16.10FC Gland I - FC Genolier-Begnins Ichampionnat130166115:00GlandConvoqué par ACVF  TACHET Yannick
SMAJLI Bujar

079 395 86 19
079 691 14 08
Séniors 30+lu 10.10FC Etoy - FC Glandchampionnat131159220:15Etoy   CACIOPPO Nicola079 628 08 73
Séniors 30+ve 14.10FC Gland - US Terre Sainte Ichampionnat131180220:30GlandConvoqué par ACVF  CACIOPPO Nicola079 628 08 73
Séniors 40+ve 14.10FC Gland - US Terre Saintechampionnat132523320:30GlandConvoqué par ACVF  CABOUSSAT Serge079 301 33 63
B1me 12.10FC Stade Nyonnais - FC Glandchampionnat151511119:30Nyon   ANTUNES David
PEREZ Nicolas

079 552 93 87
079 397 87 85
B1sa 15.10FC Gland - FC Azzurri 90 LSchampionnat151501113:00GlandConvoqué par ACVF  ANTUNES David
PEREZ Nicolas

079 552 93 87
079 397 87 85
B2sa 15.10FC Gland II - FC Gimel-Bièrechampionnat146144113:00GlandConvoqué par ACVF  COSTA Wilson Tiago
AZEVEDO COSTA Wilson


078 724 39 98
C2sa 15.10FC Ecublens I - FC Gland IIchampionnat146028313:00Ecublens   HOCHSTRASSER Christian078 739 43 49
C3ma 11.10FC Gland III - FC Ginginschampionnat145518219:00GlandWafi Ahmed 078 918 70 02JAQUES Denis
ZURCHER Michel

079 214 01 68
079 952 49 44
C3sa 15.10FC Gimel-Bière - FC Gland IIIchampionnat145507214:00Gimel   JAQUES Denis
ZURCHER Michel

079 214 01 68
079 952 49 44
D-13sa 15.10D-13 Team La Côte - US Terre Sainte Ichampionnat145384211:00GlandConvoqué par ACVF  LEBAZ Micolas079 292 30 22
M-12sa 15.10FE-12 Team La Côte - Team Vaud Riviera-Chablaisamical709615 11:00GlandConvoqué par ACVF  TACHET Jimmy
BADAN Hugo

079 870 49 48
079 958 00 96
M-14sa 15.10Team ACGF - GEF - FE-14 Team La Côteamical707988 13:15Vessy   GENET Yannick079 244 07 91
D1sa 15.10FC Gland I - FC Chêne Aubonne Ichampionnat143252409:00GlandConvoqué par ACVF  PIGUET Jérôme079 455 75 38
D2sa 15.10FC Gland II - FC Tolochenazchampionnat1436031009:00GlandConvoqué par ACVF  CARUSO Antonello
SPAHNI Thierry

079 371 54 92
079 696 08 80
D3sa 15.10FC Italia Nyon II - FC Gland IIIchampionnat1436641108:30Nyon   BONFILS Patrick079 718 29 13
E1sa 15.10FC Gland 1 - FC Genolier-Begnins Ichampionnat144261509:30GlandDésigné par FC Gland  TACHET Yannick
LAWRENCE Xavier

079 395 86 19
078 843 57 57
E3sa 15.10FC Lonay III - FC Gland 3championnat1448261711:00Lonay   CLEMENT Thierry079 460 93 83
E4sa 15.10FC Tolochenaz I - FC Gland 4championnat1448931810:30Tolochenaz   GUHE Benno079 562 92 51
E5sa 15.10JA - Etoy - FC Gland 5championnat1449581910:30Etoy   GUHE Hardy
GUHE Benno
MARSELLA Luca
GARCIA ALONSO Rodrigue



079 951 91 69
079 562 92 51

076 433 73 51
Lusitano Séniorsve 14.10FC Ecublens - Club Lusitano Glandchampionnat131176220:00Ecublens   Dos Santos Paulo Jorge022 366 37 85079 652 20 17