Calendrier equipe

    Calendrier des matchs

    Calendrier général du club

    Résultats des matchs
    Jour Date Heure Terrain Match Genre
    Samedi  22-01-2022  12H00    Juniors FE-13 - Team AFF-FFV Araz
    Amical 
    Samedi  29-01-2022  12H00    Juniors FE-13 - Team ANF-Montagne
    Amical 
    Samedi  29-01-2022  15H00    1ère équipe - FC Echichens
    Amical 
    Samedi  05-02-2022  11H00    Juniors FE-13 - Team Vaud Yverdon Région et Br
    Amical 
    Samedi  05-02-2022  11H00    Juniors FE-14 - Team Vaud Yverdon Région et Br
    Amical 
    Samedi  05-02-2022  13H00    Juniors B1 - FC Echallens Région II
    Amical 
    Samedi  05-02-2022  17H00    1ère équipe - FC Perly-Certoux 1
    Amical 
    Samedi  12-02-2022  13H00    Juniors B1 - Team Gibloux (5031) a
    Amical 
    Samedi  12-02-2022  15H00    2ème équipe - FC La Sarraz-Eclépens II
    Amical 
    Samedi  19-02-2022  12H00    Juniors FE-13 - Team AVF - Région Martigny
    Amical 
    Samedi  19-02-2022  12H00    Juniors FE-14 - FC Gland I
    Amical 
    Samedi  19-02-2022  14H00    Juniors B1 - US Terre Sainte I
    Amical 
    Samedi  19-02-2022  17H00    FC Concordia I - 1ère équipe
    Amical 
    Samedi  19-02-2022  17H00    2ème équipe - FC Bursins-Rolle-Perroy I
    Amical 
    Mercredi  23-02-2022  20H30    1ère équipe - FC Genolier-Begnins I
    Amical 
    Samedi  26-02-2022  14H00    Juniors C1 - Team Veveyse Sem (5076) a
    Amical 
    Samedi  26-02-2022  15H00    2ème équipe - FC Vallée de Joux I
    Amical 
    Samedi  26-02-2022  17H00    1ère équipe - FC Renens I
    Amical 
    Samedi  05-03-2022  13H00    Juniors B1 - Team Ouest LS I
    Amical 
    Samedi  05-03-2022  15H00    2ème équipe - FC Gingins I
    Amical 
    Samedi  05-03-2022  17H00    1ère équipe - FC Venoge I
    Amical 
    Samedi  12-03-2022  17H00    2ème équipe - US Terre Sainte III
    Amical 
    Dimanche  13-03-2022  15H00    1ère équipe - FC Thierrens I
    Championnat 
    Samedi  19-03-2022      FC Ecublens I - 1ère équipe
    Championnat 
    Vendredi  25-03-2022      FC Crans - Seniors + 50
    Championnat 
    Vendredi  25-03-2022  20H30    Séniors + 30 - FC Amical Saint-Prex
    Championnat 
    Vendredi  25-03-2022  20H30    Seniors + 40 - US Terre Sainte
    Championnat 
    Samedi  26-03-2022  20H30    FC Crans II - 2ème équipe
    Championnat 
    Dimanche  27-03-2022      FC Echallens Région II - 1ère équipe
    Championnat 
    Dimanche  27-03-2022      FC Bussigny I - 3ème équipe
    Championnat 
    Mardi  29-03-2022  20H00    FC Divonne - Seniors + 50
    Championnat 
    Mercredi  30-03-2022  20H00    FC Assens I - 1ère équipe
    Coupe 
    Vendredi  01-04-2022  20H30    CS Chavannes Epenex - Séniors + 30
    Championnat 
    Dimanche  03-04-2022  11H00    3ème équipe - FC Forward-Morges II
    Championnat 
    Dimanche  03-04-2022  13H00    2ème équipe - FC Genolier-Begnins III
    Championnat 
    Dimanche  03-04-2022  15H00    1ère équipe - FC Stade Nyonnais II
    Championnat 
    Lundi  04-04-2022  20H00    Seniors + 40 - FC Crans
    Coupe 
    Mercredi  06-04-2022  19H30    Mvt Menthue (9159) I - Juniors B1
    Coupe 
    Mercredi  06-04-2022  20H00    Juniors A1 - FC Gingins
    Coupe 
    Vendredi  08-04-2022      FC Chile Sport - Seniors + 40
    Championnat 
    Vendredi  08-04-2022  20H15    FC Etoy - Séniors + 30
    Championnat 
    Vendredi  08-04-2022  20H30    Seniors + 50 - FC Pied du Jura I
    Championnat 
    Samedi  09-04-2022  19H30    US Terre Sainte II - 1ère équipe
    Championnat 
    Dimanche  10-04-2022  11H00    FC Gingins IIB - 3ème équipe
    Championnat 
    Dimanche  10-04-2022  13H30    FC Gingins IIA - 2ème équipe
    Championnat 
    Mardi  19-04-2022  20H30    Pully Football II - Seniors + 50
    Championnat 
    Vendredi  22-04-2022  20H30    Séniors + 30 - US Terre Sainte I
    Championnat 
    Vendredi  22-04-2022  20H30    Seniors + 40 - FC Romanel
    Championnat 
    Dimanche  24-04-2022  11H00    3ème équipe - FC Chêne Aubonne II
    Championnat 
    Dimanche  24-04-2022  13H00    2ème équipe - FC Amical Saint-Prex III
    Championnat 
    Dimanche  24-04-2022  15H00    1ère équipe - FC Forward-Morges I
    Championnat 
    Jeudi  28-04-2022      FC Lausanne-Sport - Séniors + 30
    Championnat 
    Vendredi  29-04-2022      FC Espagnol LS - Seniors + 40
    Championnat 
    Vendredi  29-04-2022  20H30    Seniors + 50 - FC Tolochenaz
    Championnat 
    Dimanche  01-05-2022      FC Echandens IA - 2ème équipe
    Championnat 
    Dimanche  01-05-2022      FC Echichens III - 3ème équipe
    Championnat 
    Dimanche  01-05-2022  14H00    FC Champagne Sports I - 1ère équipe
    Championnat 
    Mardi  03-05-2022      FC Grandson-Tuileries I - 1ère équipe
    Championnat 
    Jeudi  05-05-2022      US Terre Sainte - Seniors + 50
    Championnat 
    Vendredi  06-05-2022  20H15    FC Divonne - Seniors + 40
    Championnat 
    Vendredi  06-05-2022  20H30    Séniors + 30 - Club Lusitano Gland
    Championnat 
    Dimanche  08-05-2022  11H00    3ème équipe - US Portugaise
    Championnat 
    Dimanche  08-05-2022  13H00    2ème équipe - FC Gimel-Bière I
    Championnat 
    Dimanche  08-05-2022  15H00    1ère équipe - FC Chêne Aubonne I
    Championnat 
    Vendredi  13-05-2022      Sport Lausanne Benfica I - Séniors + 30
    Championnat 
    Vendredi  13-05-2022  20H00    CS Chavannes Epenex - Seniors + 40
    Championnat 
    Vendredi  13-05-2022  20H30    Seniors + 50 - FC Ecublens
    Championnat 
    Samedi  14-05-2022      Prangins Sport II - 2ème équipe
    Championnat 
    Samedi  14-05-2022  19H30    FC Bavois II - 1ère équipe
    Championnat 
    Dimanche  15-05-2022  13H00    Racing Club Lausanne IIB - 3ème équipe
    Championnat 
    Lundi  16-05-2022      FC Bursins-Rolle-Perroy - Seniors + 50
    Championnat 
    Vendredi  20-05-2022  20H30    Séniors + 30 - FC Bursins-Rolle-Perroy
    Championnat 
    Vendredi  20-05-2022  20H30    Seniors + 40 - FC Crans
    Championnat 
    Dimanche  22-05-2022  11H00    3ème équipe - FC Lonay II
    Championnat 
    Dimanche  22-05-2022  13H00    2ème équipe - FC Pied du Jura II
    Championnat 
    Dimanche  22-05-2022  15H00    1ère équipe - FC Lonay I
    Championnat 
    Samedi  28-05-2022      FC Tolochenaz I - 2ème équipe
    Championnat 
    Dimanche  29-05-2022      FC Slavia LS - 3ème équipe
    Championnat 
    Dimanche  29-05-2022  16H00    FC Chavornay Sports I - 1ère équipe
    Championnat 
    Jeudi  02-06-2022  20H00    FC Crissier-Malley - Séniors + 30
    Championnat 
    Vendredi  03-06-2022  20H30    FC Forward-Morges - Seniors + 40
    Championnat 
    Vendredi  03-06-2022  20H30    Seniors + 50 - FC Stade-Lausanne-Ouchy I
    Championnat 
    Samedi  04-06-2022  19H00    1ère équipe - FC Champvent I
    Championnat 
    Dimanche  05-06-2022  11H00    3ème équipe - FC Echandens IB
    Championnat 
    Dimanche  05-06-2022  13H00    2ème équipe - FC Bursins-Rolle-Perroy II
    Championnat 

    A propos de ce site

    Le site internet est géré par un CMS entièrement personnalisable, toutes les informations principales sont récupérées depuis votre logiciel FOOT Gestion

    En savoir plus...

    Search