Équipe Jour et date Match Genre d'activité N° du match Gr Heure Terrain Arbitres et assistants Tél. privé Tél. mobile Entraîneur(s) FC Gland /
Responsable(s)
Tél. privé Tél. mobile
Premièreme 22.09FC Chêne Aubonne I - FC Gland Icoupe512719 20:00Etoy   TACHET Yannick
SMAJLI Bujar

079 395 86 19
079 691 14 08
Premièredi 26.09FC Gland I - FC Champagne Sports Ichampionnat117767115:00GlandFerreira Tavares Vitor Manuel 079 300 38 97TACHET Yannick
SMAJLI Bujar

079 395 86 19
079 691 14 08
Deuxièmedi 26.09FC Gland II - FC Echandens IAchampionnat120590113:00GlandDjamen Tabet Stefano 079 303 25 11GAGEIRO Fernando022 364 44 39079 434 83 41
Troisièmedi 26.09FC Gland III - FC Echichens IIIchampionnat120700211:00GlandTroysi Michelangelo 077 993 68 57MORELLON Raphael079 548 95 31
Séniors 30+ve 24.09FC Gland - FC Lausanne-Sportchampionnat122006220:30GlandKouyaté Mohamed 076 252 07 78CACIOPPO Nicola079 628 08 73
Séniors 40+ve 24.09FC Gland - FC Espagnol LSchampionnat125398320:30GlandIvanovic Dragan 078 752 73 57CABOUSSAT Serge079 301 33 63
Séniors 50+ma 21.09FC Tolochenaz - FC Glandchampionnat126122320:00Tolochenaz   MERS Simo
MAQUELIN Luc-André

079 293 96 34
079 204 43 84
A1me 22.09FC Gland - FC Forward-Morgescoupe513024 20:00GlandRibeiro Ruben 078 704 14 98DUNAND Jérôme
BADAN Hugo

079 599 03 33
079 958 00 96
A1sa 25.09FC Gland - Sport Lausanne Benficachampionnat140132115:30GlandVerdial Axel 078 875 16 32DUNAND Jérôme
BADAN Hugo

079 599 03 33
079 958 00 96
B1sa 25.09FC Gland - FC Grandson-Tuileries Ichampionnat140365115:30GlandNana Alexis 078 225 58 07ANTUNES David
PEREZ Nicolas

079 552 93 87
079 397 87 85
B2sa 25.09Foot Région Morges (9099) II - FC Gland IIchampionnat140483215:00Saint-Sulpice   GERZNER Stéphane079 963 86 83
C1sa 25.09FC Gland - FC Cheseaux-Romanel (9142) Ichampionnat140762113:30GlandBorel Jérôme 079 609 06 77GOMES DE SOUSA Wilson
DIAS OLIVEIRA Tiago

079 812 92 01
079 197 73 45
C2sa 25.09Prangins Sport I - FC Gland IIchampionnat140960414:30Prangins   DE CESARE Claudio079 327 48 57
C3sa 25.09FC Gland III - FC Ginginschampionnat141202413:30GlandLopes Santos Goncalo 078 975 19 27JAQUES Denis
PETTA David

079 214 01 68
079 424 90 52
D-13sa 25.09FC Echallens Région I - D-13 Team La Côtechampionnat110895110:30Echallens   LEBAZ Micolas079 292 30 22
M-12sa 25.09FE-12 Team La Côte - Etoile Carouge FCchampionnat1037841611:30GlandSans arbitre convoqué  TACHET Jimmy
BADAN Hugo

079 870 49 48
079 958 00 96
M-13sa 25.09Team AVF - Région Monthey - FE-13 Team La Côtechampionnat1034181611:30Massongex   GENET Yannick079 244 07 91
M-14sa 25.09Neuchâtel Xamax FCS - FE-14 Team La Côtechampionnat1028671612:00Neuchâtel   MÉGROZ Serge079 451 25 69
D1sa 25.09FC Lonay I - FC Gland Ichampionnat122740410:30Lonay   HAMEL Dylan
GONCALVES Rafael

079 917 18 15
078 901 78 00
D2sa 25.09FC Gland II - FC Italia Nyon Ichampionnat1230901209:00GlandSteinig Lucien Guillaume 079 301 02 84SHELTON Mikael076 399 07 83
D3sa 25.09FC Stade Nyonnais V - FC Gland IIIchampionnat1231351311:00Nyon   SPAHNI Thierry
CARUSO Antonello

079 696 08 80
079 371 54 92
E1sa 25.09FC Gland 1 - US Terre Sainte Ichampionnat141717210:45GlandConvoqué par FC Gland  FORTUNATO Marco
TACHET Yannick

079 793 08 34
079 395 86 19
E2sa 25.09FC Genolier-Begnins II - FC Gland 2championnat1425362009:00Begnins   AMETI Muharem022 364 74 08079 688 98 45
E3sa 25.09FC Gland 3 - FC Amical Saint-Prex IIIchampionnat141877709:15GlandConvoqué par FC Gland  LAWRENCE Xavier
THOMAS Aurélien

078 843 57 57
079 196 32 30
E4sa 25.09FC Stade Nyonnais II - FC Gland 4championnat1425792111:00Nyon   GUHE Hardy
GUHE Benno

079 951 91 69
079 562 92 51
E5sa 25.09FC Gland 5 - US Terre Sainte Vchampionnat1426272210:45GlandConvoqué par FC Gland  CLEMENT Thierry079 460 93 83
Lusitano Séniorsve 24.09FC Amical Saint-Prex - Club Lusitano Glandchampionnat122005220:00Saint-Prex   Dos Santos Paulo Jorge022 366 37 85079 652 20 17