Équipe Jour et date Match Genre d'activité N° du match Gr Heure Terrain Arbitres et assistants Tél. privé Tél. mobile Entraîneur(s) FC Gland /
Responsable(s)
Tél. privé Tél. mobile
 mercredi
M-12me 28.02FE-12 Team La Côte - FC Gland Iamical719361 15:15GlandSans arbitre convoqué  LEBAZ Micolas079 292 30 22
 jeudi
Séniors 30+je 29.02FC Gland - US Genève-Poste FC 1amical719413 20:30GlandConvoqué par ACVF  PIGUET Jérôme079 455 75 38
 vendredi
Séniors 40+ve 01.03FC Gland - FC Stade Nyonnaisamical719358 20:30GlandConvoqué par ACVF  LUGEON David076 365 38 66
Lusitano Séniorsve 01.03Club Lusitano Gland - FC Tolochenazamical718082 20:30GlandConvoqué par ACVF  Pereira Martins Nilton076 317 96 42
 samedi
D1sa 02.03FC Gland I - FC Gimel-Bière Iamical720837 09:00GlandConvoqué par ACVF  PIGUET Jérôme079 455 75 38
E2sa 02.03FC Gland II - FC Plan-les-Ouates 1amical724997 10:00GlandConvoqué par FC Gland  LAWRENCE Xavier
THOMAS Aurélien
RUSTER Joel


078 843 57 57
079 196 32 30
079 157 81 97
M-12sa 02.03FE-12 Team La Côte - FC Lausanne-Sportchampionnat185540111:00GlandSans arbitre convoqué  LEBAZ Micolas079 292 30 22
M-13sa 02.03FE-13 Team La Côte - Servette FCchampionnat185834111:00GlandDe Oliveira Ritter Hugo 078 894 18 92TACHET Jimmy079 870 49 48
C2sa 02.03FC Gland II - Prangins Sportamical722949 13:00GlandConvoqué par ACVF  DABO Mustapha079 886 74 40
Premièresa 02.03FC Gland I - Verein/Club/Società ?amical711555 15:00GlandKastrati Shkelzen 079 173 00 03TACHET Yannick
SMAJLI Bujar

079 395 86 19
079 691 14 08
B2sa 02.03FC Gland II - Foot Région Morges (9036) IIamical722948 15:00GlandConvoqué par ACVF  Pereira Telmo079 842 73 29
Deuxièmesa 02.03FC Gland II - FC Orbe IBamical719348 17:00GlandConvoqué par ACVF  ANTUNES David
PEREZ Nicolas

079 552 93 87
079 397 87 85
B-Intersa 02.03FC Gland I - FC Bursins-Rolle-Perroy Iamical719547 17:00GlandConvoqué par ACVF  AZEVEDO COSTA Wilson078 724 39 98
Troisièmesa 02.03FC Gland III - FC Bursins-Rolle-Perroy IIamical719353 19:00GlandConvoqué par ACVF  LOMBARDO Salvatore079 793 94 06
 dimanche
Autredi 03.03Plateau Féminine ACVF U-15tournoi  14:00GlandFin 16h304 équipes