Équipe Jour et date Match Genre d'activité N° du match Gr Heure Terrain Arbitres et assistants Tél. privé Tél. mobile Entraîneur(s) FC Gland /
Responsable(s)
Tél. privé Tél. mobile
 mercredi
C1me 05.10FC Gland - FC Stade Nyonnais Icoupe514253 19:30GlandTavares Nunes Sérgio Filipe 078 900 37 32DIAS OLIVEIRA Tiago
HAMEL Dylan

079 197 73 45
079 917 18 15
A1me 05.10FC Gland - FC Forward-Morgescoupe514646 20:00GlandKouyaté Mohamed 076 252 07 78PETTA David079 424 90 52
 jeudi
E2je 06.10FC Gland 2 - FC Amical Saint-Prex Ichampionnat144291618:15GlandConvoqué par FC Gland  AMETI Muharem022 364 74 08079 688 98 45
 vendredi
Séniors 30+ve 07.10FC Gland - FC Ecublenschampionnat131171220:30GlandTrichi Oussama 078 944 08 83CACIOPPO Nicola079 628 08 73
 samedi
D1sa 08.10FC Gland I - Foot Région Morges (9104) IIchampionnat143243409:00GlandMarni Tommaso Maria 06) 510 44 90PIGUET Jérôme079 455 75 38
D2sa 08.10FC Gland II - FC Italia Nyon Ichampionnat1435921009:00GlandBertschy Julien 078 731 11 19CARUSO Antonello
SPAHNI Thierry

079 371 54 92
079 696 08 80
E3sa 08.10FC Gland 3 - FC Stade Nyonnais Ichampionnat1448181709:30GlandConvoqué par FC Gland  CLEMENT Thierry079 460 93 83
E5sa 08.10FC Gland 5 - FC Stade Nyonnais IIIchampionnat1449501909:30GlandConvoqué par FC Gland  GUHE Hardy
GUHE Benno
MARSELLA Luca
GARCIA ALONSO Rodrigue



079 951 91 69
079 562 92 51

076 433 73 51
Juniors Fsa 08.10Tournoi F Play More Footballtournoi  09:30Gland12 équipesfin 11h30 
D-13sa 08.10D-13 Team La Côte - Foot Région Morges (9104) Ichampionnat145382211:00GlandCano Rivera Ivan 079 907 04 84LEBAZ Micolas079 292 30 22
M-13sa 08.10FE-13 Team La Côte - Team ACGF - GEFchampionnat1040813311:00GlandMariona Pineda Gustavo Adolfo 078 670 56 97MÉGROZ Serge079 451 25 69
E4sa 08.10FC Gland 4 - VPC Sport (9199) IVchampionnat1448831811:00GlandConvoqué par FC Gland  GUHE Benno079 562 92 51
C2sa 08.10FC Gland II - FC Genolier-Begnins IIchampionnat146024313:30GlandHassina Mohamed 078 955 99 54HOCHSTRASSER Christian078 739 43 49
M-14sa 08.10FE-14 Team La Côte - Team ACGF - GEFchampionnat1043431613:30GlandHirsch Nathan 079 424 35 47GENET Yannick079 244 07 91
B2sa 08.10FC Gland II - FC Crans Ichampionnat146135115:30GlandDiomande Dimitry 077 505 48 94COSTA Wilson Tiago
AZEVEDO COSTA Wilson


078 724 39 98
C1sa 08.10FC Gland - FC Stade Nyonnais Ichampionnat151586115:30GlandMarti Charles 079 964 51 77DIAS OLIVEIRA Tiago
HAMEL Dylan

079 197 73 45
079 917 18 15